Майнц — Андерлехт

0

«Карнавальные» в первом туре не смогли переиграть Сент-Этьен. До победы им не хватило нескольких минут. Французы отыгрались практически перед финальным свистком.

Во втором туре Майнц сумел победить в Баку. Матч с Габалой был нелёгким, и команды поочерёдно выходили вперёд, но решающее слово оказалось за гостями. Победный гол забил молодой полузащитник Левин Озтунали.

В первом туре Андерлехт победил Габалу 3:1, переиграв гостей практически по всем компонентам. Во втором поединке победить не удалось, но ничью в гостях с Сент-Этьеном тоже можно занести команде в актив. Конечно, если учитывать, что французы смогли сравнять счёт только на 94-й минуте, то будет немного обидно за такой результат.

На своём стадионе Майнц показывает интересный и зрелищный футбол. Думаю, что в четверг мы тоже увидим немало голов, ведь Андерлехт нельзя назвать защитной командой.